13:01:22 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в ДТП с участием грузовика и легковушки один человек погиб, двое госпитализированы

15:24 | 19.09.2022 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 сентября 2022. PenzaNews. Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате ДТП с участием тягача «Scania» с полуприцепом и легкового автомобиля «Renault Logan», которое произошло на 645 км федеральной трассы М5 «Урал» в черте Пензы в минувшее воскресенье, 18 сентября.

В Пензе в ДТП с участием грузовика и легковушки один человек погиб, двое госпитализированы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как следует из сообщения, размещенного на официальном сайте управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области, за рулем грузовика находился мужчина 1977 года рождения, легковым автомобилем управлял мужчина 1951 года рождения.

«В результате происшествия пассажир автомобиля «Renault Logan» – женщина 1953 года рождения от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водитель [...] после оказания медицинской помощи был отпущен. Еще два пассажира данного автомобиля — мужчина 1968 и женщина 1954 годов рождения — получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение», — сказано в пресс-релизе.

В нем добавляется, что по факту ДТП проводится проверка.

Актуальное