11:20:52 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Рейсовый автобус «Пенза — Москва» и легковушка столкнулись в Луховицах, семь человек пострадали

12:15 | 29.09.2022 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 сентября 2022. PenzaNews. Семь человек пострадали в результате ДТП с участием рейсового автобуса «Пенза — Москва» и автомобиля «Lada Largus» в подмосковных Луховицах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Рейсовый автобус «Пенза — Москва» и легковушка столкнулись в Луховицах, семь человек пострадали

Фото: 50.mchs.gov.ru

«В автобусе пострадавших нет. В легковом автомобиле пострадали семь человек, детей нет. Погибших нет», — сказал собеседник агентства.

Как следует из сообщения, размещенного на сайте ГУ МЧС России по Московской области, авария произошла на трассе М5 «Урал» в районе поворота на поселок Фруктовая рано утром 29 сентября.

«По прибытии первого подразделения на место и уточнения обстановки установлено, что на светофоре произошло попутное столкновение легкового автомобиля и пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту «Пенза — Москва». В результате ДТП розлива топлива нет, возгорания нет. Движение не перекрыто», — говорится в тексте.

В нем уточняется, что привлекались 19 человек и 7 единиц техники, в том числе три человека и одна единица техники от МЧС России.

Актуальное