14:46:47 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Иссинском районе легковушка врезалась в стоявший грузовик с полуприцепом, водитель госпитализирован

13:00 | 06.02.2023 | Происшествия

Печать

Пенза, 6 февраля 2023. PenzaNews. Автомобиль «Lada Xray» врезался в стоявший «КамАЗ» с полуприцепом в Иссинском районе Пензенской области, пострадал водитель легковушки.

В Иссинском районе легковушка врезалась в стоявший грузовик с полуприцепом, водитель госпитализирован. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как следует из сообщения, размещенного на сайте УГИБДД УМВД России по региону, ДТП произошло на 323 км дороги «Нижний Новгород — Саратов» 5 февраля, за рулем легкового автомобиля находился мужчина 1985 года рождения.

В нем уточняется, что грузовик стоял на проезжей части, так как в пути следования у него произошла поломка двигателя и дальнейшее движение водитель осуществлять не мог.

«В результате происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля «Lada Xray» и был госпитализирован. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказано в тексте.

Актуальное