03:40:12 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сосновоборском районе «Lada Kalina» съехала в кювет, несовершеннолетний пассажир госпитализирован

13:17 | 24.04.2023 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 апреля 2023. PenzaNews. Автомобиль «Lada Kalina» съехал с дороги в кювет в Сосновоборском районе Пензенской области, несовершеннолетний пассажир транспортного средства госпитализирован. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте УГИБДД УМВД России по региону.

В Сосновоборском районе «Lada Kalina» съехала в кювет, несовершеннолетний пассажир госпитализирован. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В нем уточняется, что ДТП произошло на 22 км дороги «Махалино — Сосновоборск» 23 апреля, за рулем находился молодой человек 2001 года рождения.

«В результате происшествия пассажир – юноша 2007 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель автомобиля [...] после осмотра бригадой скорой медицинской помощи был отпущен. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказано в тексте.

Актуальное