05:33:33 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Проверка организована по факту обнаружения в водоеме в Пензе тела мужчины в зимней одежде

09:00 | 26.05.2023 | Происшествия

Печать

Пенза, 26 мая 2023. PenzaNews. Доследственная проверка организована по факту обнаружения в водоеме на территории Пензы тела мужчины в зимней одежде. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального следственного управления СКР.

Проверка организована по факту обнаружения в водоеме в Пензе тела мужчины в зимней одежде. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что днем 24 мая 2023 года в водоеме, недалеко от улицы Розы Люксембург в городе Пензе, местным жителем обнаружено тело мужчины в зимней одежде. При первоначальном осмотре видимых телесных повреждений на останках погибшего не обнаружено. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», — сказано в пресс-релизе.

В нем поясняется, что в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление личности погибшего и обстоятельств произошедшего.

«По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», — отмечается в тексте.

Актуальное