23:33:33 Суббота, 10 мая
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Вадинском районе при пожаре в частном доме погибли два человека

13:32 | 19.04.2025 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 апреля 2025. PenzaNews. Два человека погибли в результате пожара, произошедшего в частном доме в селе Луговом Вадинского района Пензенской области.

В Вадинском районе при пожаре в частном доме погибли два человека. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как следует из сообщения, размещенного в Telegram-канале ГУ МЧС России по Пензенской области, сигнал о возгорании поступил в 10.45 субботы, 19 апреля.

«На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений дом площадью 50 кв. метров горел открытым огнем. В кратчайшие сроки пожар был локализован и ликвидирован. При проливке и разборке конструкций обнаружены двое погибших, их личности устанавливаются», — сказано в тексте.

В нем уточняется, что на тушение пожара привлекались 23 человека и 10 единиц техники.

«Причина пожара устанавливается, на месте работают дознаватели МЧС России», — добавляется в сообщении.


Актуальное