10:00:16 Пятница, 6 июня
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ребенок на электросамокате сбил женщину, пострадавшая госпитализирована

19:15 | 02.06.2025 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 июня 2025. PenzaNews. Ребенок на электросамокате сбил женщину в Железнодорожном районе Пензе, пострадавшая госпитализирована.

В Пензе ребенок на электросамокате сбил женщину, пострадавшая госпитализирована. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«По предварительным данным, 1 июня 2025 года в 15.30 напротив дома №88А на улице Бакунина в городе Пензе водитель электросамоката – мальчик 2013 года рождения допустил наезд на пешехода – женщину 1980 года рождения. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована», — говорится в сообщении, размещенном на сайте управления Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области.

В нем добавляется, что сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Актуальное