09:40:17 Пятница, 6 ноября
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Лунино легковушка съехала в кювет и врезалась в препятствие, пострадал водитель

14:03 | 03.11.2026 | Происшествия

Печать

Пенза, 3 ноября 2026. PenzaNews. Автомобиль «ВАЗ-2105» съехал с дороги в кювет и врезался в препятствие в рабочем поселке Лунино Пензенской области, пострадал водитель.

В Лунино легковушка съехала в кювет и врезалась в препятствие, пострадал водитель. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как следует из сообщения, размещенного на сайте управления Госавтоинспекции УМВД России по региону, ДТП произошло на улице Чапаева 2 ноября, за рулем находился мужчина 1961 года рождения.

«В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказано в тексте.


Актуальное