17:13:45 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе с начала года на производстве погибли 11 человек

20:17 | 13.07.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 13 июля 2010. PenzaNews. Итоги производственного травматизма за I полугодие 2010 года подведены в Пензе. В 979 предприятиях, или 93% предоставивших отчеты, за полгода не произошло ни одного несчастного случая. На остальных предприятиях производственные травмы получили 89 человек, из них 11 — со смертельным исходом.

«В феврале при выполнении спасательных работ погиб сотрудник Пензенской поисково-спасательной службы, в марте окисью углерода отравились 6 работников ООО «Пенза-Стройсервис». В том же месяце продавец торгового павильона погибла в результате разбойного нападения», — сообщили ИА «PenzaNews» в секторе по управлению охраной труда администрации Пензы.

«В апреле приемщик скота отдела заготовок ОАО «Мясоптицекомбинат «Пензенский» попал в ДТП. В апреле и июне при падении с высоты погибли сотрудники ООО «Электрострой +» и ООО «Арго», — добавили в секторе.

По всем фактам производственного травматизма проведено расследование, установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Актуальное