19:15:31 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в результате ДТП погиб человек, еще два пострадали

22:25 | 30.08.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 августа 2010. PenzaNews. Один человек погиб, еще два, в том числе беременная женщина, пострадали в результате ДТП, которое произошло с участием мотоцикла, автомобиля «ВАЗ-2114» и микроавтобуса «ГАЗель» на улице Воронова в Пензе днем в понедельник, 30 августа. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил старший государственный автоинспектор управления ГИБДД УВД по Пензенской области Виталий Иванов.

«По предварительным данным, мотоцикл на высокой скорости совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», который совершал маневр разворота, а позже врезался в микроавтобус марки «ГАЗель». Мотоциклист от полученных травм скончался. Беременная женщина, находившая в салоне «ВАЗ-2114» госпитализирована, а водителю оказана медицинская помощь на месте», — сказал собеседник агентства.

Виталий Иванов уточнил, что мужчина, который управлял мотоциклом, ехал без шлема.

«В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции изучают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек», — добавил он.

Актуальное