05:03:33 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области столкнулись 4 грузовика и одна легковая машина, два человека погибли

21:33 | 12.10.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 12 октября 2010. PenzaNews. Два человека погибли, еще трое с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу в результате ДТП с участием четырех грузовиков и одной легковой автомашины марки «ВАЗ-2114», которое произошло на пензенском участке федеральной автодороги М5 «Урал» во вторник, 12 октября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении ГИБДД УВД по Пензенской области, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля, совершая обгон фуры, не учел сложные метеорологические условия и, не справившись с управлением, произвел столкновение с грузовым автомобилем, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения два человека — мужчина и женщина 25 и 26 лет, находившихся в салоне автомобиля «ВАЗ-2114», погибли на месте происшествия.

В настоящее время личности погибших установлены по найденным в машине документам. Молодая пара являлась семьей и проживала в Московской области.

После столкновения в легковой автомобиль и грузовик врезались еще три машины.

Сотрудники управления ГИБДД УВД по Пензенской области выясняют обстоятельства произошедшего.

Актуальное