19:34:49 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе за сутки оштрафовано более 40 нетрезвых водителей

19:04 | 21.10.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 октября 2010. PenzaNews. 12 бойцов Пензенского ОМОНа и 6 дружинников провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД. За сутки было зафиксировано более 2 тыс. нарушений правил дорожного движения, оштрафовано 42 нетрезвых водителя, оформлено 54 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

«В районе Кривозерья инспекторы дорожно-патрульной службы остановили водителя «ВАЗ-2107» из соседнего региона. Сотрудники милиции усомнились в подлинности его водительского удостоверения. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отделение милиции», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УВД по Пензенской области.

По ориентировке дежурного УВД инспекторы ГИБДД задержали гражданина, угрожавшего прохожим ножом, и доставили его в отдел милиции №3.

«В ходе рейда также были задержаны хулиганы и водитель в состоянии наркотического опьянения. Дебоширов отправили в ближайшее отделение милиции, а водителя — в областную наркотическую больницу», — отметили в пресс-службе.

Актуальное