11:38:19 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе устанавливают причину пожара в санатории имени Володарского

20:59 | 02.11.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 ноября 2010. PenzaNews. Сотрудники Госпожнадзора устанавливают причину пожара, произошедшего в санатории имени В.В. Володарского в городе Пензе ночью в понедельник, 1 ноября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Пензенской области во вторник, 2 ноября.

«Возгорание началось на 7 этаже 9-этажного кирпичного здания. В результате в корпусе выгорело 20 квадратных метров площади. Пожар ликвидировали шесть боевых расчетов и две автолестницы», — уточнили в пресс-службе.

Пострадавших в результате возгорания нет.

Санаторий имени В.В. Володарского расположен на окраине города Пенза в поселке Ахуны и подчиняется Пензенскому областному совету по управлению курортами. Санаторий включает в себя несколько корпусов: административный, жилые — два девятиэтажных корпуса, несколько одноэтажных коттеджей, двухэтажный корпус отделения реабилитации, лечебные корпуса — питьевую галерею, водолечебницу, а также столовую и хозяйственные постройки.

Актуальное