12:39:41 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 16-летняя девушка обвиняется в убийстве 52-летней знакомой

18:58 | 03.12.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 3 декабря 2010. PenzaNews. Бессоновский межрайонный следственный отдел СКП РФ по Пензенской области предъявил обвинение в убийстве 16-летней жительнице Чемодановки. По версии следствия, нетрезвая девушка несколько раз ударила 52-летнюю знакомую камнем по голове. Через непродолжительное время потерпевшая скончалась на месте происшествия.

«Следствием также установлено, что ссора возникла на бытовой почве. Обвиняемая и потерпевшая ранее были знакомы, находились в дружеских отношениях. Обвиняемая проживает с матерью, в настоящее время школу не посещает, употребляет спиртные напитки с 14 лет, поддерживает отношения с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками», — пояснила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Пензенской области Оксана Вехова.

Она отметила, что данное преступление было раскрыто сотрудниками следственного управления при активном содействии сотрудников УВД по Пензенской области.

Актуальное