23:41:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье задержана группировка наемных убийц из Пензенской области

22:10 | 06.12.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 6 декабря 2010. PenzaNews. Сотрудники правоохранительных органов в Подмосковье задержали группировку наемных убийц из Пензы в составе трех исполнителей и двух посредников. В настоящее время все подозреваемые уже дали признательные показания. Их имена в интересах следствия пока не разглашаются.

По данным российских информационных агентств, группировка готовила убийства восьми бизнесменов, проживающих на территории Московской области. По имеющимся сведениям, каждое преступление оценивалось киллерами не более чем в 1 млн. рублей.

В ходе обысков в квартирах в Москве, Подмосковье и Пензе милиционеры изъяли несколько пистолетов с глушителями, тротиловые шашки, радиостанции, наручники, прибор ночного видения и поддельные документы на различные фамилии.

В настоящее время ИА «PenzaNews» не располагает официальными комментариями правоохранительных органов по поводу задержания группировки киллеров из Пензы.

Актуальное