22:47:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области подозревается в ограблении заместителя директора подмосковной фирмы

16:47 | 26.12.2007 | Происшествия

Печать

Пенза, 26 декабря 2007. PenzaNews. Разбойное нападение на дом заместителя директора по финансово-экономической части подмосковного предприятия «Конверсия» совершено во вторник, 25 декабря. Украдено 1,5 миллиона рублей. В совершении преступления подозревается житель Пензенской области.

«Около 4:00 в деревне Михеево четверо неизвестных, разбив окно на первом этаже, проникли в дом замдиректора, сковали его наручниками, ударили по голове тяжелым предметом, связали жену и похитили деньги в сумме 1 500 000 рублей. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение Бронницкой больницы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР в совершении преступления подозревается житель Пензенской области 25 – 30 лет. Приняты меры к его розыску и задержанию, установлению соучастников преступления. Проводится расследование», — сообщило издание MK.Ru со ссылкой на правоохранительные органы.

Актуальное