20:03:33 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Пензенской области подозревается в убийстве своего сожителя топором

20:06 | 24.12.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 декабря 2010. PenzaNews. 58-летняя жительница Пензы подозревается в убийстве своего сожителя, который потребовал исполнения супружеских обязанностей. По версии следствия, женщина неоднократно отказывала гражданскому супругу в интимной близости, а когда тот заподозрил ее в измене, топором нанесла мужчине 5 ударов по голове и 12 ударов по другим частям тела.

«От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Установлено, что женщина на протяжении 20 лет злоупотребляла спиртными напитками, в течение 15 лет нигде не работала, жила только за счет того, что на некоторое время связывала свою жизнь с мужчинами, имевшими денежные средства», — пояснила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя управления по связям со СМИ следственного управления СКП РФ по Пензенской области Оксана Вехова.

Она отметила, что причастность женщины к совершенному преступлению сотрудники следственного управления СКП РФ по Пензенской области и сотрудники регионального УВД установили в течение суток.

«В настоящее время по уголовному делу допрошены свидетели, проведен необходимый комплекс экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», — сказала Оксана Вехова.

Актуальное