10:46:59 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе установлен владелец телефона, с которого поступил звонок о заложенной бомбе

19:15 | 30.12.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 декабря 2010. PenzaNews. Личность мужчины, на чье имя зарегистрирован сотовый телефон, с которого поступил звонок с сообщением о том, что в здании одного из судов города Пензы заложено взрывное устройство, установлена. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила начальник пресс-службы УВД по Пензенской области Наталья Лянник.

Она опровергла информацию некоторых СМИ о том, что владелец сотового телефона задержан.

«В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — подчеркнула Наталья Лянник.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», информация от неизвестного мужчины о том, что в здании одного из судов Пензы заложено взрывное устройство, поступила около 9.00 в четверг, 30 декабря. Как сообщила начальник пресс-службы УВД по Пензенской области Наталья Лянник, незамедлительно были оцеплены все здания судов, сотрудники и посетители эвакуированы, на место прибыли кинологи с собаками.

Актуальное