22:24:52 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области осужден за кражу трех банок рыбных пресервов

20:42 | 28.03.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 28 марта 2011. PenzaNews. Приговор Каменского районного суда Пензенской области в отношении местного жителя Дениса Абрамова, обвиняемого в похищении трех банок рыбных пресервов, вступил в законную силу в понедельник, 28 марта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Суд установил, что 30 января 2011 года около 15 часов, находясь в магазине «Людмила», Денис Абрамов с целью тайного хищения чужого имущества, открыл холодильник и похитил три банки рыбных пресервов, принадлежащие индивидуальному предпринимателю», — пояснили в суде.

Злоумышленник проигнорировал неоднократные требования продавца вернуть пресервы и скрылся с места преступления.

«Исследовав совокупность доказательств и учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, Каменский городской суд признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и приговорил его с учетом отмены предыдущей условной судимости к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Актуальное