23:45:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе чиновник оштрафован на 60 тыс. рублей

19:40 | 13.04.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 13 апреля 2011. PenzaNews. Заместитель руководителя ГБУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» привлечен к ответственности за несвоевременное представление сведений об исполнении государственных контрактов. Решением пензенского УФАС России по предоставлению прокуратуры чиновник оштрафован на 60 тыс. рублей.

«Не согласившись с этим, заместитель руководителя бюджетного учреждения обратился в Железнодорожный районный суд с жалобами. Он пояснил, что совершенные им нарушения не повлекли угрозы охраняемым общественным интересам, в связи с чем совершенные правонарушения должны квалифицироваться как малозначительные», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области Татьяна Островская.

Она отметила, что судом решение антимонопольного органа о привлечении заместителя руководителя ГБУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» к административной ответственности в виде штрафа оставлено без изменения.

Актуальное