06:32:44 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В результате ДТП в Пензенской области погиб водитель мотоцикла

15:21 | 27.05.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 мая 2011. PenzaNews. Водитель мотоцикла «Урал» скончался от полученных травм в результате дорожно-транспортного происшествия в Пензенской области вечером в минувший четверг, 26 мая. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по региону.

«ДТП произошло на 25 км автодороги Городище — Никольск в районе поселка Лесозавод. 26-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом и произвел опрокидывание. В результате от полученных травм мотоциклист скончался в центральной районной больнице», — пояснили в ведомстве.

Еще одно ДТП с участием мотоциклиста произошло в Октябрьском районе Пензы — водитель «Cezet» не выдержал дистанцию и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении грузовой автомашиной.

«В результате с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была госпитализирована пассажир мотоцикла 1991 года рождения», — сообщили в пресс-службе УМВД.

Актуальное