20:51:09 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 10 сотрудников дома ребенка привлечены к дисциплинарной ответственности

13:22 | 21.06.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 июня 2011. PenzaNews. Десять должностных лиц специализированного дома ребенка в Кузнецке Пензенской области привлечены к дисциплинарной ответственности в результате проверки прокуратуры, проведенной в учреждении с постоянным пребыванием детей, за нарушения норм законодательства «О противодействии терроризму».

«В ходе проведенной проверки установлено, что территория ГУЗ «Кузнецкий специализированный дом ребенка», расположенная в Кузнецке на улице Заводской, 303а, в ночное время не охраняется должным образом, ограждение по периметру частично разрушено, территория освещается не в полном объеме, доступ посторонних лиц в ночное время свободен», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области Татьяна Островская.

Он отметила, что для устранения выявленных нарушений прокурором города Кузнецка в адрес руководителя учреждения внесено представление.

Актуальное