03:53:18 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 28 февраля изъяты более 10 мл дезоморфина и 5 г героина

14:51 | 29.02.2008 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 февраля 2008. PenzaNews. Четыре шприца с жидкостью темно-бурого цвета, предположительно дезоморфин, и полиэтиленовый сверток с 5 граммами вещества серо-белого цвета, предположительно героин, изъяли сотрудники милиции у двух мужчин и одной женщины, задержанных в разных районах Пензы и области в четверг, 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Пензенской области.

27-летняя жительница Пензы, имевшая при себе два шприца с 10 мл дезоморфина, была задержана сотрудниками Ленинского РОВД возле дома по ул. Тернопольской.

40-летний ранее судимый житель Пензы задержан в состоянии наркотического опьянения сотрудниками Первомайского РОВД. При личном досмотре у него были обнаружены и изъяты два медицинских шприца с дезоморфином весом около 0,8 грамма.

В Никольском районе Пензенской области остановлена автомашина ВАЗ-21014. Её водитель, ранее судимый 32-летний житель области, пытался выкинуть полиэтиленовый свёрток, в котором находилось около 5 граммов героина.

По данным фактам проводится проверка.

Актуальное