20:44:41 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Лидер группы сектантов Петр Кузнецов пытался покончить с собой

19:45 | 03.04.2008 | Происшествия

Печать

Пенза, 3 апреля 2008. PenzaNews. Попытка суицида является основной версией случившегося с лидером затворников Петром Кузнецовым. Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», вечером 2 апреля он был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. В настоящее время выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области.

«О попытке суицида свидетельствует характер и локализация телесных повреждений, показания свидетелей данного инцидента», — сообщил заместитель начальника управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области Григорий Житенев.

В настоящее время наставник верующих находится в больнице. Его состояние оценивается как удовлетворительное. По данным следствия, жизни Петра Кузнецова ничего не угрожает. Следственная группа выясняет мотивы и детали произошедшего.

Актуальное