04:48:59 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Территория Арбековского рынка Пензы находится в неудовлетворительном состоянии

18:09 | 18.04.2008 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 апреля 2008. PenzaNews. Проверка санитарного состояния Арбековского рынка города Пензы проведена специалистами отдела потребительского рынка администрации Октябрьского района совместно с представителями управления Роспотребнадзора по Пензенской области и районного ОВД. По итогам рейда признано, что территория рынка находится в неудовлетворительном состоянии. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Пензы в пятницу, 18 апреля.

«На территории рынка свалки мусора, должным образом не завершены работы по прокладке коммуникаций, на проезжей части дороги свалено большое дерево», — сообщили в пресс-службе.

На директора ООО «Арбековский рынок» сотрудниками ОВД Октябрьского района составлен административный протокол за нарушение правил благоустройства. Руководству рынка дано распоряжение в кратчайшие сроки привести территорию в надлежащее состояние.

Актуальное