13:38:50 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе за сутки в ДТП пострадали два мотоциклиста и 19-летняя пассажирка

11:22 | 01.07.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 1 июля 2011. PenzaNews. Два водителя и одна пассажирка мотоциклов пострадали в результате трех ДТП, произошедших в Пензенской области в четверг, 30 июня.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД по Пензенской области, днем на улице Октябрьской города Нижнего Ломова 45-летний водитель мотоцикла «Минск» при выезде на главную дорогу произвел столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099».

«В результате ДТП виновник аварии был госпитализирован с черепно-мозговой травмой», — уточнили в пресс-службе.

Поздним вечером 30 июня, двигаясь по улице Калинина в Пензе, 24-летний водитель мотоцикла «Honda» не справился с управлением и произвел опрокидывание транспортного средства. С сотрясением головного мозга, черепно-мозговой и сочетанной травмами он был доставлен в городскую больницу скорой помощи.

«В 23.45 на улице Суворова города Пензы столкнулись автомобиль «KIA Rio» и мотоцикл «Suzuki R600». В результате ДТП с диагнозом «ушиб грудного отдела позвоночника» была госпитализирована 19-летняя пассажирка мотоцикла», — сообщили в пресс-службе, отметив, что все мотоциклы, ставшие участниками ДТП 30 июня, не имели госномеров.

Актуальное