13:44:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за выходные в ДТП погибли 4 человека, среди них подросток

11:51 | 15.08.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 августа 2011. PenzaNews. Четыре человека погибли и 14 пострадали в результате ДТП, произошедших на территории Пензенской области за минувшие выходные.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД, ночью в субботу, 13 августа, на улице Мереняшева в Пензе водитель автомашины «Opel» произвел наезд на двух шедших вдоль проезжей части пешеходов. В результате один из них погиб на месте, второй госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибами.

«Еще два пешехода пострадали поздней ночью 13 августа в поселке Сура Никольского района. Водитель автомашины «ВАЗ-2112» сбил 18-летнюю девушку и 16-летнего молодого человека. Девушка была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом левой плечевой кости. Подросток от полученных травм скончался на месте ДТП», — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, погибли водитель и пассажирка двух автомобилей, опрокинувшихся в кювет — в Колышлейском районе и в Кузнецке.

«Травмы различной степени тяжести в результате ДТП в минувшие выходные получили 3 мотоциклиста, 4 водителя автомобиля, 3 пассажира и 2 пешехода», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное