00:13:14 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе за сутки в ДТП погибли 5 человек

12:05 | 17.08.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 17 августа 2011. PenzaNews. Пять человек погибли в ДТП, произошедших на территории Пензенской области во вторник, 16 августа.

«Водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ-21099» погибли в результате столкновения легкового автомобиля и тягача, двигавшегося во встречном направлении, в Бессоновском районе. По предварительной версии, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В Мокшанском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21099», превысив скоростной режим, произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении «КамАЗом», в результате чего скончался на месте.

«Очередное ДТП со смертельным исходом произошло в районе села Красное Нижнеломовского района. Водитель «ВАЗ-21120» опрокинул машину в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте, у него взята кровь на анализ. Выясняются причины аварии», — отметили в пресс-службе.

В Лунино водитель мотоцикла «Днепр» не справился с управлением и произвел наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть женщину-пешехода, которая скончалась в центральной районной больнице.

Актуальное