15:11:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе маршрутное такси врезалось в столб: два человека погибли на месте, пять пострадали

17:15 | 14.09.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 сентября 2011. PenzaNews. Два человека погибли, в том числе ребенок, и пятеро пострадали в результате ДТП с участием пассажирской «ГАЗели», произошедшего в районе магазина «Буратино» на проспекте Победы в Пензе вечером в среду, 14 сентября.

Как сообщил ИА «PenzaNews» старший госавтоинспектор управления ГИБДД УМВД по Пензенской области Виталий Иванов, маршрутное такси двигалось из микрорайона Арбеково в сторону центра, с ним столкнулась ехавшая в попутном направлении автомашина «LADA Приора», в результате чего микроавтобус врезался в столб и загорелся.

«На месте ДТП погибли мужчина и ребенок предположительно 8 лет. Пострадали 4 пассажира маршрутного такси и водитель легкового автомобиля», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время на месте работает оперативная группа, которая установит причины и обстоятельства аварии.

По свидетельствам очевидцев, салон «ГАЗели» выгорел полностью.

Движение по мосту на проспекте Победы из Арбеково в центр временно перекрыто, весь транспорт направляется в объезд по улице Циолковского.

Актуальное