05:24:09 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На дорогах Пензенской области за минувшие сутки погибли 3 человека

11:11 | 24.10.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 октября 2011. PenzaNews. Три человека погибли в ДТП на дорогах Пензенской области за минувшие сутки.

Первое ДТП произошло на 33 км автодороги Нижний Ломов — Наровчат вечером в воскресенье, 23 октября. Водитель «ГАЗели» не справился с управлением и произвел наезд на шедшего по обочине пешехода. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Вторая авария была зафиксирована на 649 км трассы М5 «Урал», в районе села Чемодановка Бессоновского района, в ночь на понедельник, 24 октября. Водитель автомобиля «ВАЗ-21144» не справился с управлением и произвел наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.

Еще одно ДТП произошло напротив дома №4 по улице Дружбы города Пензы в ночь на понедельник, 24 октября. Водитель внедорожника «BMW Х5» не справился с управлением и произвел наезд на стоявший на обочине грузовик «DAF» с полуприцепом. В результате водитель джипа от полученных травм скончался на месте.

Актуальное