04:07:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Перевозившая четыре трупа «ГАЗель» столкнулась с грузовиком: два человека погибли

19:20 | 21.12.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 декабря 2011. PenzaNews. Два человека погибли, еще один госпитализирован в результате лобового столкновения грузовой «ГАЗели», перевозившей в морг тела четырех человек, отравившихся угарным газом, с многотонным автомобилем «Renault». ДТП произошло на 670 км трассы М5 «Урал» в Городищенском районе Пензенской области в среду, 21 декабря.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в региональном управлении ГИБДД УМВД РФ, водитель и пассажир «Газели» скончались на месте, еще один пассажир отечественного автомобиля в тяжелом состоянии был срочно доставлен в больницу.

Водитель грузовика «Renault» отказался от медицинской помощи.

По предварительной информации, автомобиль «ГАЗель», которым управлял житель Городищенского района 1974 года рождения, выехал на полосу встречного движения, однако на скользкой дороге машина потеряла управление и столкнулась с грузовиком.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции изучают обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия под Пензой.

Актуальное