00:18:56 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области столкнулись 5 автомобилей: четыре человека пострадали

10:14 | 15.01.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 января 2012. PenzaNews. Четыре человека пострадали в ДТП с участием 5 автомобилей, произошедшего на 15 километре автодороги Пенза — Шемышейка в Пензенской области около 8.13 мск в воскресенье, 15 января.

В Пензенской области столкнулись 5 автомобилей: четыре человека пострадали. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Пензенской области Тимофей Никулин, на участке дороги со сложным рельефом, с крутым спуском и подъемом, столкнулись автомобили «ВАЗ-2121 «Нива», «Renault Logan», «ВАЗ-2112», «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2109».

«Всего в автомобилях находились 23 человека. Из них пострадали четверо, которые были доставлены в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 имени Г.А. Захарьина в Пензе», — уточнил Тимофей Никулин.

Он отметил, что жизни пострадавших вне опасности, один из них уже отпущен из больницы после оказания медицинской помощи.

«Первоначально с места ДТП сообщалось о семи пострадавших, однако потом данные уточнили — медпомощь потребовалась только четверым», — добавил собеседник агентства.

Причины и обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Актуальное