06:43:14 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за одно утро в ДТП погибли 3 человека

11:58 | 30.04.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 апреля 2012. PenzaNews. Три человека погибли в трех ДТП, произошедших в Пензенской области утром в понедельник, 30 апреля.

В Пензенской области за одно утро в ДТП погибли 3 человека

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«На 3 км автодороги «Старый Чирчим — Камышинка» в Камешкирском районе водитель мотоцикла «ИЖ», двигаясь с выключенными световыми приборами, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с мотоциклом «Урал» с коляской», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В результате ДТП 19-летний пассажир мотоцикла «ИЖ» погиб на месте.

«20-летний водитель мотоцикла «Урал» госпитализирован с ушибами, 18-летний пассажир — с множественными переломами голеней обеих ног, 15-летний пассажир — с рваными ранами бедра, поясницы и головы. 20-летний водитель мотоцикла «ИЖ» получил сотрясение головного мозга и ушибы, после оказания медицинской помощи был отпущен домой», — уточнили в пресс-службе.

Около 5 утра в районе Кузнецка водитель автомобиля «Peugeot» выехал на полосу встречного движения и сбил неустановленного велосипедиста, который скончался на месте.

«В 05.30 мск на 754 км федеральной трассы М5 «Урал» в Кузнецком районе водитель мотоцикла «Yamaha» не справился с управлением и произвел опрокидывание мотоцикла в кювет», — добавили в пресс-службе.

В результате аварии 34-летний мужчина скончался на месте, 33-летний — доставлен в больницу с тупой травмой живота и переломом лучевой кости правой руки. Водитель мотоцикла устанавливается.

Актуальное