05:49:59 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в ходе рейда изъято 80 игровых автоматов

17:04 | 02.07.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 июля 2012. PenzaNews. 80 игровых автоматов изъяли из двух подпольных клубов сотрудники правоохранительных органов в ходе рейда, в котором принял участие начальник УМВД России по Пензенской области Александр Касимкин.

«Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД получили оперативную информацию о том, что в центре Пензы действуют два подпольных зала игровых автоматов. В сопровождении бойцов спецназа полицейские выехали по указанным адресам. Подпольные клубы действовали в закрытом режиме: вход контролировался с помощью системы видеонаблюдения, и внутрь пускали только постоянных клиентов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Один из залов находился на улице Луначарского, второй — на улице Володарского. При этом из последнего клуба две недели назад уже было изъято 40 игровых автоматов.

«Всего за последние полтора года полицейские вывезли из подпольных заведений региона более 3,5 тыс. единиц игорного оборудования, и сейчас требуются дополнительные помещения для их хранения», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное