00:11:23 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ДТП с участием фуры в Пензе: новые подробности

21:31 | 10.07.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 июля 2012. PenzaNews. ИА «PenzaNews» стали известны подробности ДТП с участием грузового автомобиля «Volvo» и «ВАЗ-2109», которое произошло на улице 8 Марта в Пензе вечером во вторник, 10 июля.

ДТП с участием фуры в Пензе: новые подробности

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно уточненным данным, в салоне отечественного автомобиля в момент столкновения с фурой, которая была припаркована на крайней правой полосе, находился только водитель, который погиб на месте.

Других жертв и пострадавших в результате дорожного инцидента нет.

В настоящее время спасатели с помощью спецсредств извлекли из кузова легкового автомобиля труп водителя, который позже будет отправлен в морг.

По словам представителей правоохранительных органов, экспертиза крови покажет, находился ли водитель в момент аварии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Как ранее сообщалось, в результате ДТП автомобиль «ВАЗ-2109» почти полностью оказался под задним бампером фуры и сразу после столкновения загорелся.

Оперативно прибывшие вместе с другими экстренными службами города пожарные предотвратили возможное дальнейшее возгорание в результате разлива топлива.

Актуальное