12:40:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Рабочий из Пензенской области погиб при ремонте колодца в Подмосковье

16:11 | 15.08.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 августа 2012. PenzaNews. Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Московской области проводят доследственную проверку по факту отравления двух человек, осуществлявших ремонт колодца на частном участке.

«15 августа 2012 года около 10.00 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на участке в деревне Шолохово Мытищинского района тел двух мужчин без признаков насильственной смерти. Личности погибших установлены, ими оказались уроженцы Таджикистана и Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, мужчины осуществляли ремонт колодца на частном участке, когда один из них, спустившись вглубь, потерял сознание, а второй направился ему на помощь, но также почувствовал себя плохо.

«С целью определения точной причины смерти назначены судебно-медицинские исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — резюмировали в пресс-службе главного Следственного управления СК РФ по Московской области.

Актуальное