12:04:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский адвокат стал жертвой «барсеточников» в Москве

15:19 | 05.12.2008 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 декабря 2008. PenzaNews. 30 тыс. долларов США вытащили «барсеточники» из внедорожника «Range Rover Sport», принадлежащего 30-летнему адвокату из Пензы, в северном округе Москвы. Кража произошла по классическому сценарию — «барсеточник» вытащил сумку с деньгами и документами с правого переднего сиденья, воспользовавшись незапертой дверью автомобиля, а затем скрылся на «Subaru» серебристого цвета, без номеров.

В этот же день жертвами «барсеточников стали» еще два человека. У жителя города Ухта из салона автомобиля «Lexus», разбив стекло задней правой двери, вытащили пакет, в котором находились 2 млн. рублей и документы.

В центральном округе двое злоумышленников ограбили директора фирмы, занимающейся уборкой улиц. Двое неизвестных, разбив стекло его «BMW x5», избили предпринимателя и забрали из салона портфель, в котором находились личные документы и 50 тыс. рублей, сообщает «Autonic.ru»

Актуальное