10:26:07 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержан подозреваемый в двойном убийстве, пытавшийся сжечь тела своих жертв

10:30 | 05.01.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 января 2013. PenzaNews. 32-летний ранее судимый мужчина задержан по подозрению в убийстве двух лиц без определенного места жительства, обгоревшие тела которых были обнаружены в коллекторе теплотрассы на улице Аустрина в Пензе.

В Пензе задержан подозреваемый в двойном убийстве, пытавшийся сжечь тела своих жертв

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД России, предположительно, убийство было совершено на почве ревности в состоянии алкогольного опьянения.

«Сообщение о возгорании в коллекторе поступило на пульт дежурного в минувшую среду, 2 января. На месте происшествия были обнаружены трупы мужчины 1976 года рождения и женщины 1978 года рождения, погибших от ножевых ранений. Известно, что они не работали и не имели постоянного места жительства. По версии следствия, задержанный поджег ветошь, находившуюся в коллекторе, чтобы скрыть следы убийства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сказали в ведомстве.

Актуальное