12:23:23 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Саратовской области сбил инспектора ДПС и женщину под Пензой

10:24 | 19.01.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 19 января 2013. PenzaNews. Сотрудник ГИБДД и жительница Москвы получили травмы в результате наезда автомобиля «Chery Amulet» под управлением жителя Саратовской области, произошедшего на 474 километре федеральной трассы М5 «Урал» в Спасском районе Пензенской области утром в субботу, 19 января.

«Сотрудник ГИБДД занимался оформлением ДТП: легковой автомобиль, за рулем которого находилась жительница Москвы, вылетел в кювет. Заметив полицейского, мужчина, ехавший на иномарке в сторону Пензы, принял меры к остановке машины, однако не справился с управлением и совершил наезд на инспектора и женщину, находившуюся рядом с ним», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ГИБДД РФ по Пензенской области.

В ведомстве отметили, что пострадавшие были госпитализированы с вывихами и переломами ног.

«По предварительным данным, в момент ДТП водитель автомобиля «Chery Amulet» был трезв. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются», — добавили в пресс-службе.

Актуальное