04:39:20 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Задержан житель Золотаревки, застреливший одного человека и ранивший другого

11:20 | 21.01.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 января 2013. PenzaNews. Житель поселка Золотаревка Пензенской области задержан сотрудниками уголовного розыска по подозрению в убийстве одного человека и ранении другого.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД России, сообщение о том, что на улице Белинского в Золотаревке произведены выстрелы, поступило на пульт дежурного вечером в воскресенье, 20 января.

«На месте происшествия был обнаружен труп мужчины 1980 года рождения с огнестрельным ранением в грудь. Другой пострадавший был госпитализирован с дробовым огнестрельным ранением в поясничную область», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что, по предварительной версии, выстрелы были произведены из незарегистрированного охотничьего ружья.

«Предполагается, что в ходе конфликта подозреваемый выстрелил в бывшего мужа своей сожительницы и его брата», — отметили в управлении.

Актуальное