15:45:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В нескольких районах Пензы за 5 часов сбиты четыре пешехода

12:02 | 15.02.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 февраля 2013. PenzaNews. Четыре пешехода пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших на улицах Пензы за минувшие сутки.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в группе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону, происшествия были зафиксированы в период с 9.20 до 14.20 в минувший четверг, 14 февраля.

«На улице Мира водитель автомобиля «Toyota» совершил наезд на пенсионерку 1938 года рождения в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. На улице Ново-Тамбовской мужчина, находившийся за рулем автомашины «Nissan», сбил пешехода 1989 года рождения. В ДТП на улице Гагарина в результате наезда грузовика «MAN» пострадал молодой человек 1994 года рождения — инцидент произошел в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. На улице Собинова водителем автомобиля «ВАЗ-2115» была сбита женщина 1926 года рождения, пересекавшая проезжую часть в неустановленном месте», — уточнили в Госавтоинспекции.

В отделе пропаганды добавили, что пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

«В настоящее время по фактам ДТП проводятся проверки. Устанавливается степень вины участников происшествий», — резюмировали в управлении.

Актуальное