02:27:31 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержаны два молодых человека, забросавшие полицейских стеклянными бутылками

17:17 | 05.03.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 марта 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции города Пензы задержали двух молодых людей в возрасте 19 и 25 лет, которые забросали патрульный автомобиль стеклянными бутылками в поселке Монтажный в ночь на вторник, 5 марта.

«Около часа ночи в дежурную часть УМВД России по городу Пензе позвонила продавец торгового павильона на улице Ушакова поселка Монтажный и сообщила, что два пьяных молодых человека разбили стеклянную дверь холодильной камеры, стоявшей около ларька, а затем причинили телесные повреждения сотрудникам частного охранного предприятия, которые попытались задержать нарушителей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что молодые люди также оказали сопротивление прибывшим на место полицейским и стали забрасывать патрульный автомобиль стеклянными бутылками.

«В отделе полиции задержанные пояснить причину своего поступка не смогли, однако рассказали, что незадолго до происшествия они отмечали на остановке общественного транспорта день рождения и распивали алкогольные напитки», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Актуальное