19:58:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выясняют обстоятельства ДТП с участием полицейского, в котором пострадал подросток

19:42 | 05.03.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 5 марта 2013. PenzaNews. Служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадал подросток, проводится в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, инцидент произошел, когда старший оперуполномоченный УБОП, находившийся на службе, ехал на личной автомашине «ВАЗ-2113».

«Вдоль проезжей части в попутном направлении шли трое подростков. В тот момент, когда полицейский проезжал мимо, один из них поскользнулся и упал под колеса автомобиля, при этом нога юноши попала под колесо машины. Сотрудник полиции оказал пострадавшему первую доврачебную помощь и доставил на своем автомобиле в больницу, где врачи диагностировали у него перелом голеностопного сустава», — пояснили в ведомстве.

В управлении добавили, что в случае установления вины сотрудника правоохранительных органов, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Актуальное