01:43:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержан молодой человек, подозреваемый в совершении автомобильной кражи

09:41 | 12.03.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 12 марта 2013. PenzaNews. Сотрудники вневедомственной охраны города Пензы задержали молодого человека, подозреваемого в совершении автомобильной кражи.

«11 марта 2013 года в 06.40 в отдел полиции обратился мужчина и заявил, что неизвестные лица путем повреждения замка двери багажника проникли в оборудованный сигнализацией автомобиль «ВАЗ-2108», припаркованный около одного из домов по улице Карпинского, и похитили из салона аудиоколонки и бортовой компьютер», — сообщила ИА «PenzaNews» референт управления вневедомственной охраны УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

Она добавила, что при отработке района преступления экипаж вневедомственной охраны задержал по подозрению в совершении кражи ранее судимого 22-летнего жителя Пензы, у которого было обнаружено и изъято похищенное оборудование.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — резюмировала собеседница агентства.

Актуальное