13:56:35 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту исчезновения ребенка в Пензенской области возбуждено уголовное дело

18:08 | 16.04.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 апреля 2013. PenzaNews. Уголовное дело по факту безвестного исчезновения 5-летнего мальчика в Кузнецком районе Пензенской области возбуждено по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение человека».

«По данным следствия, в минувший понедельник, 15 апреля, ребенок находился у бабушки в селе Малый Труев. Он гулял на улице вблизи пруда. Последний раз его видели около 14.00. Девятилетняя девочка из села Малый Труев сообщила, что видела мальчика, похожего на пропавшего, который садился в машину к незнакомому мужчине. До настоящего времени местонахождение ребенка не установлено», — прокомментировала ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она подчеркнула, что в настоящее время продолжаются поисковые мероприятия.

«Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — добавила собеседница агентства.

Актуальное