04:17:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе бомж задержан по подозрению в убийстве бродяги

10:19 | 27.05.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 мая 2013. PenzaNews. Мужчина 1958 года рождения без определенного места жительства задержан по подозрению в убийстве бродяги 1975 года рождения, труп которого был обнаружен между железной дорогой и рекой Сурой в районе улицы Восточной в Пензе.

«Сигнал о том, что найдено тело мужчины, поступил на пульт дежурного утром в минувшее воскресенье, 26 мая. При его внешнем осмотре были обнаружены кровоподтеки и повреждения мягких тканей лобной области головы, а также кровоподтеки на шее. По предварительной информации, давность наступления смерти — около 14 часов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

По данным ведомства, мужчина вел бродяжнический образ жизни, нигде не работал, злоупотреблял спиртным, имел судимость.

«Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления лица без определенного места жительства, который тоже нигде не работает и имеет судимость», — добавили в пресс-службе.

В управлении уточнили, что в ходе проверки собраны все необходимые материалы.

«Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен после вынесения заключения судмедэксперта», — резюмировали в УМВД России по Пензенской области.

Актуальное