07:48:08 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выясняют обстоятельства падения младенца из окна квартиры

08:24 | 29.05.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 мая 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства падения мальчика в возрасте 1 года 5 месяцев из окна квартиры, расположенной на третьем этаже дома по 2-му Виноградному проезду в Пензе, на козырек подъезда.

В Пензе выясняют обстоятельства падения младенца из окна квартиры

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, несчастный случай произошел вечером во вторник, 28 мая.

«Установлено, что в момент происшествия ребенок находился в комнате один. Его мать была в соседней комнате вместе со своим знакомым. Предположительно, мальчик перелез из кроватки на стол, с него — на подоконник, после чего облокотился на москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. В результате он выпал из открытого окна», — уточнили в ведомстве.

В управлении добавили, что пострадавший был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибленной раной височной области и поверхностными ссадинами поясничной области.

«По факту падения ребенка из окна квартиры проводится проверка», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное