17:16:20 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Основной версией гибели полицейского, обнаруженного в Пензе мертвым в болоте, является ДТП

16:29 | 30.05.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 мая 2013. PenzaNews. Дорожно-транспортное происшествие рассматривается следствием в качестве основной причины гибели полицейского, тело которого спустя 16 дней поисков было обнаружено в болоте на улице Чаадаева в Пензе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила и.о. старшего помощника руководителя регионального следственного управления СК РФ по связям со СМИ Мария Орлова в четверг, 30 мая.

«Вероятно, в результате аварии мужчина получил телесные повреждения, и от удара его выбросило из салона автомобиля в заболоченную местность», — пояснила собеседница агентства.

По ее словам, из-за того, что тело полицейского находилось во влажной среде более двух недель, установить точную причину смерти погибшего не представляется возможным из-за гнилостных изменений.

«Однако какие-либо видимые телесные повреждения, указывающие на криминальный характер смерти, отсутствуют», — отметила Мария Орлова.

Она добавила, что в настоящее время по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка.

Актуальное