18:19:35 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке из трех нелегальных клубов изъято 44 игровых автомата

08:58 | 11.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 июня 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции изъяли 44 игровых автомата из трех нелегальных клубов, возобновивших свою деятельность в Кузнецке Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, ранее представители правоохранительных органов уже пресекали незаконную работу данных игорных заведений.

«Подпольные клубы действовали в конспиративном режиме. Для защиты от посторонних помещение было оборудовано мощными стальными дверями, личность посетителей администраторы устанавливали при помощи системы видеонаблюдения. Доступ в залы игровых автоматов имели только постоянные клиенты, чьи имена находились в специальной базе данных», — пояснили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что все изъятое оборудование направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

«Принимаются меры по установлению организаторов незаконных азартных игр и привлечению их к ответственности», — сказали в управлении.

Актуальное