17:41:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Из подпольного клуба в центре Пензы изъято 10 игровых автоматов

13:24 | 25.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 июня 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции изъяли десять игровых автоматов из подпольного клуба, действовавшего в центре Пензы вблизи остановки общественного транспорта.

«Информация о том, что на территории Железнодорожного района начал работать игорный клуб, поступила в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции несколько дней назад. При проверке сведения подтвердились. Заведение действовало в закрытом режиме. Прежде чем открыть входную дверь посетителю, администраторы удостоверяли его личность при помощи системы видеонаблюдения», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве пояснили, что изъятые игровые автоматы направлены на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

«Оперативники принимают меры по установлению личностей организаторов незаконного бизнеса и привлечению их к ответственности», — сказали в пресс-службе.

Актуальное